您当前所在的位置: 首页 >> 通知公告
2018/2019学年职工考核结果公示 发表时间:2019-07-31 浏览次数:0

全校教职工:

按照《北京铁路电气化学校职工考核办法》(京铁电校[2011]1号)和《2018/2019学年职工考核工作安排》(京铁电校[2019]19号)的要求和程序,学校完成了2018/2019学年职工考核工作,现对考核结果进行公示,公示期为7月31日至8月6日。如有异议,请向职工考核工作办公室反映。

电话:60797798-8012  手机:13611262753  邮箱:dmxrsk@126.com

联系人:杜明星

职工考核工作委员会

2019年7月31日


序号

考核组

部门

姓名

考核结果

备注

1

中层干部组

校办

陈学辉

优秀

2

党办

吴树钢

合格

3

人事科

杜明星

合格

4

财务科

张庆富

合格

5

学生科

黄丽娟

合格

6

学生科

邢禹

优秀

7

学生科

苏云凤

合格

8

学生科

李建国

合格

9

团委

孙然

合格

10

保卫科

贾征

合格

11

就业中心

张燕霞

优秀

12

基础科

张远平

合格

13

轨道科

王建立

优秀

14

电气科

梁洁婷

优秀

15

实教科

吴学强

合格

16

教务科

马春英

合格

17

培训中心

孟凡成

优秀

18

信息中心

王力永

合格

19

图书馆

姚宝东

合格

20

总务科

康建

合格

21

伙食科

张学东

合格

22

芳星公司

李英杰

优秀

23

机关组

校办

张龙

合格

24

校办

丰艳

优秀

25

党办

朱春然

合格

26

基础科

王雪梅

合格

借调党办

27

人事科

李磊

优秀

28

人事科

马维功

合格

29

人事科

焦文慧

合格

30

财务科

赵洪泉

合格

31

财务科

高学琴

优秀

32

财务科

王金秀

合格

33

财务科

侯文鼎

合格

34

财务科

胡康颖

优秀

35

公司

陈少娜

合格

借调财务科

36

学生管理与保卫组

学生科

季亚楠

合格

37

学生科

齐士红

优秀

38

学生科

高亚静

合格

39

学生科

王洪宝

合格

40

就业办

欧淼

优秀

41

团委

陈苏娜

优秀

42

团委

纪圣婴

合格

43

保卫科

张爱国

合格

44

保卫科

柴玉斌

合格

45

招生办

刘志民

合格

46

教学管理与教辅组

教务科

梁悦

优秀

47

教务科

刘松

优秀

48

教务科

吴亚楠

合格

49

图书馆

邢建萍

合格

50

图书馆

徐晓瑛

合格

51

图书馆

牛红芳

合格

52

图书馆

王涛

优秀

53

图书馆

陈春良

合格

54

督导室

周立

合格

55

督导室

陈忠胜

优秀

56

督导室

蔡雨垚

合格

57

培训中心

李海波

优秀

58

信息中心

侯俊平

优秀

59

信息中心

李梅

合格

60

信息中心

段然

合格

61

信息中心

王懿菲

合格

62

轨道科

李凤玲

合格

63

电气科

李忠生

优秀

64

电气科

王子楠

合格

65

供用科

武永红

优秀

66

供用科

高泽娅

合格

67

实教科

季学礼

合格

68

实教科

张东彪

合格

69

基础教学科组

基础科

李巧兰

优秀

70

基础科

金旻

合格

71

基础科

李冰

合格

72

基础科

王为

合格

73

基础科

董文慧

合格

74

基础科

付卫强

优秀

75

基础科

林跻芬

合格

76

基础科

曹晓静

合格

77

基础科

李冬梅

合格

78

基础科

贾慧

优秀

79

基础科

翟天明

优秀

80

基础科

陈峻殊

合格

81

基础科

孙晓瑜

合格

82

基础科

崔英勃

合格

83

基础科

王瞳

合格

84

基础科

杜宏扬

合格

85

基础科

高云芹

合格

86

基础科

孙亚君

优秀

87

基础科

赵睿

合格

88

基础科

杜悦

合格

89

基础科

韦婵

优秀

90

基础科

刘芳

优秀

91

基础科

周浩

合格

92

基础科

周红

合格

93

基础科

刘鹏

合格

94

基础科

王博

合格

95

基础科

赵卓

合格

96

基础科

张允孝

合格

97

基础科

明文杰

优秀

98

基础科

冷丽娟

优秀

99

基础科

刘海波

优秀

100

基础科

魏宝举

优秀

101

基础科

杨欣庚

合格

102

基础科

果鑫磊

合格

103

轨道科

赵立恒

优秀

104

轨道科

张广军

合格

105

轨道科

高美红

优秀

106

轨道科

王卫刚

合格

107

轨道科

张大为

合格

108

轨道科

纪元

合格

109

轨道科

张秀洁

优秀

110

轨道科

何晓丽

优秀

111

轨道科

张守军

合格

112

轨道科

毕秀娟

合格

113

轨道科

杜立江

合格

114

轨道科

姜荣国

优秀

115

轨道科

郤书军

合格

116

轨道科

李伶伶

合格

117

轨道科

郭彦云

合格

118

轨道科

吴利芳

优秀

119

轨道科

申世杰

优秀

120

轨道科

李三喜

合格

121

轨道科

王廷华

合格

122

轨道科

徐宝平

合格

123

轨道科

王丽娟

优秀

124

轨道科

孔莉

合格

125

轨道科

李婷

合格

126

轨道科

贾江

合格

127

电气技术专业科组

电气科

岳丽英

优秀

128

电气科

王贯山

优秀

129

电气科

王亚妮

合格

130

电气科

石春峰

合格

131

电气科

杨志全

合格

132

电气科

白崇彪

合格

133

电气科

张宗耀

优秀

134

电气科

姜坤

合格

135

电气科

文娟萍

合格

136

电气科

张福顺

优秀

137

电气科

杨东

合格

138

电气科

邢燕鹏

优秀

139

电气科

夏婉莉

合格

140

电气科

王巍巍

合格

141

电气科

赵丽丽

合格

142

供用电技术专业科组

供电科

高合水

优秀

143

供电科

周春华

合格

144

供电科

牛燕红

合格

145

供电科

王彭

合格

146

供电科

齐爱勇

合格

147

供电科

林宏裔

优秀

148

供电科

王晓波

合格

149

供电科

陈江波

合格

150

供电科

杨洁

合格

151

供电科

梁东霞

合格

152

供电科

常国兰

合格

153

供电科

许云雅

合格

154

供电科

姜攀

合格

155

供电科

朱晓强

优秀

156

供电科

许誉尹

优秀

157

供电科

陈会茹

优秀

158

实践教学科组

实教科

段明深

优秀

159

实教科

陆根胜

合格

160

实教科

靳明鑫

优秀

161

实教科

张禄华

优秀

162

实教科

李冲

优秀

163

实教科

边卫国

合格

164

实教科

谷立军

合格

165

实教科

刘洋

合格

166

实教科

王志新

合格

167

实教科

邱忠生

优秀

168

实教科

康金华

合格

169

实教科

张健飞

合格

170

实教科

刘田菊

合格

171

实教科

刘君

合格

172

实教科

肖英杰

优秀

173

实教科

王士艳

合格

174

实教科

杜云飞

合格

175

实教科

靳勇

合格

176

实教科

白鑫

合格

177

后勤组

总务科

张学才

优秀

178

总务科

王震东

合格

179

总务科

李詹国

合格

180

伙食科

刘涛

合格

181

伙食科

王洪良

合格

182

伙食科

孙文建

优秀

183

公司

张宪岐

合格

184

其他

学生科

郭暐

优秀

援藏,拉萨一职考核结果

185

轨道科

爱新觉罗·鑫

合格

教委借调,考核委员会确定

186

校办

于鸿雁

合格

外交随任借调,考核委员确定

187

供电科

桑艳艳

不确定等次

休假超总天数一半

188

其他

郭雅文

不确定等次

休假超总天数一半

189

其他

王丽荣

不确定等次

休假超总天数一半